Как сделать временную регистрацию?

Скидка

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

К сведению - примерная оплата официальной услуги от 5 400 рублей

Тел.

регистрация в Перми

Главные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы работаем для Вас уже несколько лет и имеем налаженный контакт с более чем 260 владельцами домов в различных микрорайонах. Наша фирма ведет свою деятельность исключительно в рамках законодательства РФ.

Мы ценим Ваше время. Выбирая нас Вам не понадобится без конца выискивать достойных владельцев квартир, которые смогут зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать нужные документы и очень долго ждать в очереди ОМВД. Вы заказываете прописку и получаете готовый результат.

Приемлемые цены. Цена услуг по оформлению официальной прописки у нас ниже на 25% по сравнению с такими же конкурентами. Важный момент: при регистрации взрослых, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как начать процесс?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете запрос.
Документы на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный в контактах используется исключительно для предварительных консультаций. Учитывая характер предоставляемой услуги и большой загруженности, наши сотрудники не всегда могут сразу ответить Вам по телефону.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность прописки в том или ином микрорайоне, посоветует похожие варианты и ответит вам, обозначит сроки.

3. Подписываем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас всех основных документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки. После завершения действий по прописке, мы связываемся с вами и предоставляем обоснование.

4. После принятия оплаты Вы получаете регистрацию.
Мы получаем оплату за прописку и вручаем вам бланк регистрации на руки.

Вопросы и ответы

1. Сколько времени требуется для процесса оформления документов? Получение регистрации занимает 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не можем прописать Вас когда ФМС закрыт.

2. Что нужно сделать? Пакет требуемых документов будет разнится в зависимости , какая регистрация Вам нужна: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно уточнить у нашего сотрудника по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для получения формы 3 в Перми? Согласно законодательству для оформления Формы 3 фото не требуется.

4. Как зарегистрировать ребенка одного, если родители прописаны по другому адресу? В том случае если детям нет четырнадцать лет, то по закону их надлежит прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой вкладыш в паспорт утвержденной формы, допускаются некоторые различия для разных отделений МВД. Данный документ подтверждается красной гербовой печатью МВД России. В вкладыше так же вносятся паспортные данные лица, период и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в лицей? Да. Редко некоторые директора образовательных учреждений, отказываются взять детей на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не законны.

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от конкурентов приступаем к процессу без задатка. Расчет за наши услуги производится, только после подтверждения оказанной услуги - по факту готовности документов.

8. Можно ли проверить подлинность полученной формы 3? Если, вдруг у школы или кого-либо еще появятся подозрения в легальности регистрации, они в любое время могут удостовериться в соответствующих структурах мвд. Для этого необходимо подать официальный запрос в УФМС по месту вашей прописки. Исходные данные, которые при прописке заносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут обновлены в срок до 7 дней с момента регистрации - при следующем обновлении записей в базе данных (зависит от работников информационного обеспечения МВД).

9. Возможно ли, что 3-е лица скопируют мои персональные данные в своих целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша компания никогда не передаем персональные данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, оформить форму 3 по этому паспорту мы не сможем, необходимо заменить его.

11. Если я сделаю временную прописку, могу ли взять займ? Без проблем, как только у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы в тот же момент сможете воспользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Кроме трудностей получения работы, отсутствие возможности получить пособие или зачислить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас всегда может остановить полиция и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 25.04.2024